Тоболяк затопил кровью соседей, расчленяя труп сына

Труп жертвы полицейские собирали длительное время по частям.

В Тобольский суд передано уголовное дело о жутком убийстве. Трагедия произошла еще прошлым летом. Как выяснили следователи, 20 августа в одном из домов микрорайона №6 пенсионер жестоко расправился с сыном. Взяв топор, он нанёс им удары жертве в область головы, затем вонзил в грудь нож.

Чтобы скрыть следы преступления, убийца расчленил труп сына прямо в квартире.  Крови было так много, что она просочилась в квартиру к соседям, проживающим снизу.  Женщина вызвала сантехников, когда заметила, что в ванной по трубе стекает какая-то жидкость красного цвета.  

Прибывшие сантехники сделали вывод, что квартиру «затопила» кровь. Соседа не оказалось дома, он появился лишь спустя несколько дней и объяснил, что его сын изрезал кошку в ванной, а затем сбежал в неизвестном направлении. Сам подозреваемый обратился в полицию 24 августа с заявлением об исчезновении сына, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР. 

Останки жертвы были найдены работниками полиции. Длительное время они собирали труп по частям. Орудия убийства обнаружили в различных частях Тобольска.

Знакомые семьи рассказали, что сын после работы вернулся не полностью здоровым психически, часто ссорился с отцом. Подозреваемый сообщил, что в утро убийства сын стал конфликтовать и дал ему подзатыльник. На это пенсионер распылил в его лицо газовый баллончик. Затем жертва отправилась умываться, а пенсионер - за топором.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх