1 сентября тюменские школьники нарисуют огромную поздравительную открытку

1 сентября тюменские школьники нарисуют огромную поздравительную открытку

В День знаний тюменские школьники примут участие в создании гигантской поздравительной открытки. 1 сентября в 15.00 на Цветном бульваре в инфопарке каждый сможет внести свой вклад в этот арт-объект. В знак любви к родному краю дети будут рисовать достопримечательности тюменского региона на полотне размером 4*2,5 метра. Предполагается, что под руководством художника они изобразят набережную, аллею кошек и Тобольский кремль.

Отметим, что признаться в любви региону можно каждый день с 12:00 до 19:00. В инфорпарке работает студия проекта «МойПортал», где можно записать видеообращение к своему региону: достаточно подойти к промоутеру на площадке и сообщить о своем желании. Все видеоролики появятся на сайте инфопаркялюблютебя.рф, а лучшие поздравления будут транслироваться на экране в интерактивном центре и в эфире одного из тюменских телеканалов.

Также на интерактивной площадке можно узнать интересные факты про достижения области, в VR-очках прокатиться по левому берегу набережной, в интерактивной викторине ответить на вопросы о своем регионе, сделать снимок в фотозоне – на лавочке в виде Моста влюбленных, посмотреть видеоролики о развитии области и многое другое.

Инфопарк «Я люблю тебя. Тюменская область» работает до 16 сентября ежедневно с 12:00 до 22:00.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх