Тюменские золотодобытчики не хотели выплачивать москвичу зарплату

Мужчина был уволен с руководящей должности

Тюменские судебные приставы помогли получить москвичу зарплату, которую ему не выплатила местная компания. После того, как мужчина был уволен, он так и не получил денег.

Как рассказали в пресс-службе областного управления ФССП, москвич, занимая в тюменской золотодобывающей компании руководящую должность, был уволен. Он должен был получить зарплату в размере 302 тысяч рублей, однако денег мужчина так и не дождался.

Тогда москвич обратился в суд, в результате чего его дело было передано судебным приставам Ленинского административного округа.

Сотрудники ФССП выставили директору организации-должника требование об уплате задолженности, предупредили об уголовной ответственности за его неисполнение. Свой иск они подкрепили, наложив запрет на регистрацию специализированных автомобилей, состоящих на балансе организации, а также заблокировав счета в кредитных учреждениях.

Предпринятые меры позволили мужчине получить заработную плату от прошлого работодателя в полном объеме. После этого все ограничения со счетов и имущества должника сняты.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх