В Тюмени разыграли две машины и третью квартиру

Горожане также выигрывают телевизоры и смартфоны

В воскресенье, 9 сентября, на фестивале «Тюменская осень» разыграли третью квартиру и автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Квартиру разыграли в школе №9 на улице Шишкова, 15. Ее обладателем стал тюменец Василий. Счастливый билет вытащил сын горожанина Иван.

– Я не поверил, я в шоке. Раньше мне ничего ценного не удавалось выиграть, – сказал глава семьи, мастер по ремонту бытовой техники Василий.

Обладательницей машины «Лада-Гранта» стала тюменка Елена. Удачу горожанке также принес ребенок, пришедший с ней на площадку возле второго корпуса школы №48 (Ул. Судоремонтная).

– Мало сказать, что Елена была удивлена, она была вне себя от счастья и сразу поспешила с ребенком домой – делиться невероятной новостью, рассказали в администрации.

Еще одна «Лада-Гранта» досталась тюменцскому инженеру Николаю. Он выиграл автомобиль в школе № 92 по улице Николая Зелинского, 22.

– Впервые мне так повезло, хотя для меня самое главное, чтобы дети были здоровы! – сказал Николай.

Кроме того, тюменцы продолжают выигрывать и другие призы. У жителей областной столицы есть возможность стать обладателями телевизоров, различной бытовой техники, iPhone и многого другого.

  • Ранее на «Тюменской осени» разыграли две квартиры. Всего сегодня разыграют четыре квартиры и восемь автомобилей. На фестивале также и разыграли другие призы. Так, одна из тюменок выиграла телевизор. Другим горожанам достались микроволновки, хлебопечи и утюги.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх