Не смирившийся с разводом тюменец поджег машину нового избранника бывшей жены

Экс-супруги разошлись около двух месяцев назад

Тюменские полицейские задержали местного жителя, который поджег чужую машину. Мужчина пытался отомстить своей бывшей жене и ее новому возлюбленному.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, в отдел полиции №7 поступило сообщение от тюменца, рассказавшего, что у него испортили машину. Оказалось, что автомобиль кто-то поджег.

Выяснилось, что тюменец живет вместе со своей возлюбленной, которая около двух месяцев назад разошлась с мужем. Однако бывший супруг никак не хотел оставить девушку в покое: он постоянно звонил ей и оскорблял ее и ее нового избранника, из-за чего подозрение в поджоге пало на мужчину.

В день происшествия бывший супруг девушки выпивал. Разгоряченному алкоголем мужчине пришла идея отомстить паре, и он отправился на заправку, где купил бензин. Приехав на место преступления, злоумышленник облил припаркованный автомобиль «ВАЗ - 21104» бензином и поджег его, а затем скрылся. Сумма причиненного ущерба составила 170 тысяч рублей.

Вскоре 31-летнего тюменца удалось задержать. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх