Доминикана, Тайланд, Великий Устюг: куда тюменцы собираются поехать отдыхать этой зимой

До календарной зимы еще два месяца, а мест в популярных отелях уже не так много

Остался всего один месяц до того, как из Тюмени вылетит первый новогодний чартерный рейс. Это притом, что продажа таких туров стартовала еще в мае. Однако приобрести зимнюю путевку еще не поздно. НАША решила разобраться, где тюменцы в этом году могут провести свои каникулы.

По словам директора одного из тюменских турагенств Натальи Мироновой, зимой улететь прямым рейсом из областного центра можно будет в страны Юго-Восточной Азии – Тайланд, Вьетнам. Кстати, и туры в эти страны будут стоить дешевле.

А вот наибольшей популярность этой зимой у тюменцев пользуются горнолыжные курорты, а также Доминиканская Республика и Эмираты. Несмотря на то, что на туры в эти жаркие страны придется потратиться, люди охотно их бронируют из-за выгодной системы обслуживания в отелях.

Любители российского отдыха также отдают свое предпочтение регионам и городам, где есть горнолыжные курорты: Сочи, Уралу и Хакасии. Кроме того, особой популярностью пользуются и детские туры в гости к Деду Морозу и Снегурочке в Великий Устюг. Преимущественно, их организуют в новогодние каникулы, а длятся они до 5 дней.

Есть и необычные туры. Любители экзотики могут приобрести путевки в жаркую Африку и отправится в сафари изучать дикую природу континента. А у тех, кто устал от жары, есть возможность поехать не в менее интересную экспедицию в Арктику.

Между тем, по словам специалиста, многие тюменцы предпочитают бронировать туры заранее. Так, достаточно много мест в популярных отелях уже занято, а ближе к Новому году их и вовсе может не остаться.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх