Тюменец пустил пожить к себе приятеля, а тот избил его

Тюменец пустил пожить к себе приятеля, а тот избил его

В Тюмени стражи правопорядка задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Мужчина, которого приютил у себя тюменец, в ходе пьяной драки избил хозяина квартиры и скрылся.

Инцидент произошел в конце сентября. В городской отдел полиции № 8 поступила информация из медицинского учреждения о том, что тюменцу причинен тяжкий вред здоровью. Выехавшие на место сотрудники полиции выяснили, что потерпевший решил оказать помощь своему новому знакомому в жилплощади и приютил его у себя.

На протяжении месяца злоумышленник проживал у тюменца. В один из выходных дней в ходе распития алкогольных напитков между мужчинами произошел конфликт. Фигурант набросился на приятеля, нанес многочисленные удары ногами и руками по телу и голове мужчины. Свидетелем случившегося стал гость, который вызвал медицинских работников. Затем  подозреваемый  покинул квартиру и попытался скрыться от стражей правопорядка. Однако, в результате оперативно-розыскной деятельности сотрудников уголовного розыска злоумышленника задержали.

Им оказался ранее судимый 25-летний безработный фигурант. В настоящее время он задержан, ему предъявлено обвинение по статье 111  «Умышленное причинении тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх