Подробности ишимской трагедии: перед тем как пырнуть ножом жену, муж принес ей букет

Мужчина рассказал следователям, что действительно шел мириться с женой

Стали известны подробности трагедии в Ишиме. Напомним, накануне в одном из спорткомплексов города прямо на рабочем месте убили администратора на ресепшн. Мужчина пришел посреди дня в СК и пырнул ножом женщину. От смертельной раны она скончалась на месте.

Позже выяснилось, что это был муж, который пришел к супруге помириться. Как сообщили в пресс-службе областного следственного управления СКР,  подозреваемый – местный 39-летний житель. Он действительно 9 октября около 10 часов 40 минут приехал на работу к своей супруге с букетом цветов.  По словам мужчины, он хотел таким образом помириться с ней после ссоры. Однако разговор перешел в словесную перепалку, в результате которой злоумышленник достал нож и нанес им удар в сердце женщине. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте.

В настоящее время ему предъявлено обвинение по статье «убийство».    Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершения преступления.  Расследование уголовного дела продолжается.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх