Возле тобольского ЦУМа обнаружили мертвую женщину

Правоохранители ищут тех, кто мог бы опознать погибшую

В минувшую пятницу, 5 октября, в Тобольске возле ТЦ ЦУМ был найден труп женщины. На теле погибшей не было обнаружено признаков насильственной смерти.

Сейчас тобольские правоохранители пытаются установить личность погибшей женщины. Полиция ищет друзей или родственников усопшей, которые могли бы опознать её.

Приметы: на вид 45-55, рост 165 см, среднего телосложения, темно-русые волосы с сединой и рыжими кончиками, длиной около 20 см, дугообразные брови, средний нос, спинка которого изогнута в право, губы средней толщины, размер ноги 40.

Особые приметы: на левой руке от запястья до локтя множество шрамов от порезов, на левой руке ампутирована первая фаланга указательного пальца, на запястье правой руки с внутренней стороны шрам от пореза размером около 2 см, на животе шрам от операции на аппендицит.

Была одета в белую футболку с глубоким вырезом спереди, с правой стороны на груди изображение серых и зеленых квадратов. Куртка фирмы AOXING размера 5XL, из заменителя кожи, черного цвета на металлической молнии с четырьмя большими пуговицами кнопками спереди, с двумя передними карманами на молнии, по вороту на рукавах, и низу курки трикотажная резинка. Синие прямые джинсы фирмы MONTANA 32 размера с двумя передними и двумя задними карманами. Ремень черный кожаный (мужского типа). Черные мокасины.

Также женщина при себе имела черный полиэтиленовый пакет, в котором находилась пластиковая бутылка объемом 1,5 литра со спиртосодержащей жидкостью, кусочком арбуза и кусочком тыквы.

Всех, кто узнал погибшую, просят обратиться в Дежурную часть МО МВД России МО МВД России «Тобольский» по телефону (3456) 399 744, 399 748, 25 23 70 либо в Управление уголовного розыска УМВД России по Тюменской области по телефону (3452) 793 727, 793 932, дежурная часть 793 023 или 02.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх