"Упал, очнулся... перелом": участники драки в кальянной пытались обмануть полицию

"Пьяная" вечеринка закончилась переломом теменной и лобной кости.

На днях в одной из кальянных Тюмени произошла драка. 14 октября из медицинского учреждения областной столицы  поступило сообщение о пациенте с переломами и повреждениями головы. Прибывшая на место следственно-оперативная группа выяснила, что потерпевший в компании друзей и знакомых распивал спиртные напитки.

В какой-то момент между потерпевшим и одним из приятелей начался конфликт, который перерос в драку. Однако никто из компании разнимать участников конфликта не поспешил. В результате подозреваемый нанес несколько ударов по голове своему оппоненту. Позже медики зафиксировали перелом теменной и лобной кости.

Интересно, что в ходе работы по возбужденному уголовному делу очевидцы, как и сами участники драки, попытались скрыть правду от полиции, пояснив, что потерпевший потерял равновесие и в результате падения получил травмы. Однако следователи все же установили, что потерпевшего избил 29-летний тюменец.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сотрудники полиции в очередной раз напоминают о вреде чрезмерного употребления алкогольных напитков. Последствия конфликтов в состоянии алкогольного опьянения могут быть непоправимы и даже стоить человеческой жизни.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх