«Московская» застройка превращается в жилой район

В конце года принято подводить итоги, составлять рейтинги и делиться планами на будущее. Для жилого квартала «МОСКВА» это уже четвертый подобный рубеж, и по значимости он не уступает открытию продаж самых доступных квартир в Тюмени. Компания «Сибстройсервис» публикует краткий отчет и анонсирует новые предложения

Проект застройки предполагал создание единого двора для нескольких домов, тем самым создавая пространство для общения жителей. Парковочные места располагаются за домами и игровой зоной, чтобы обезопасить прогулки молодых родителей с колясками. Первые дома заселены полтора года назад, постепенно квартал обживается - это видно по количеству автомобилей. Призрачные перспективы начинают приобретать конкретные формы. Летом непосредственно на территории ЖК «МОСКВА» открылся остановочный комплекс для нескольких маршрутов, а в сентябре региональные власти анонсировали строительство нескольких школ и детских садов, в том числе и под окнами одной из новостроек квартала. В начале следующего года свои двери откроет гипермаркет «Магнит», в ближайшие месяцы планируется передать новое отдельно стоящее здание на ремонтно-отделочные работы.

Заселение ЖК «МОСКВА» 

«В ноябре кварталу исполняется три года, за это время многое сделано на пустом месте. Часть решений принималась по наитию, неоценимый вклад вносят жители. Сегодня их больше 2500 человек и вместе нам удается сделать больше полезных дел. Они понимают, что их дом это больше чем квартира, и мы видим в этом хорошие знаки для всех новоселов ЖК «МОСКВА», - Одиссей Терсенов, директор по продажам и маркетингу, прокомментировал ситуацию, – с начала сентября мы выдаем ключи, больше 1000 квартир ждут ремонта и заселения. Еще два дома сдаем до конца года. Это означает, что половина квартала уже построена и заселена. В ближайшие пару лет мы увидим еще один полноценный район на карте Тюмени».

Выдача ключей 

Пока дольщики в ожидании ключей от квартир в достраивающихся домах, в ЖК «МОСКВА» готовы новые предложения. Одно из них – в заселенной части квартала. ГП-15 это дом в первой очереди строительства. Он прошел аккредитацию в банках и одобрение по ипотеке достигает 98% - ассортимент состоит из популярных квартир-студий, стоимостью меньше 1 млн. рублей. Тем не менее, архитекторы продолжают искать новые комфортные решения и в доме есть 1-комнатная квартира с окнами на три стороны света. Два балкона и окно в прихожей – для тюменских новостроек это большая редкость.

Планировки ЖК «МОСКВА»

 

Предложение в ЖК «МОСКВА» подкрепляется выгодной ставкой от ПАО «Сбербанк» - 7,1% с первоначальным взносом всего 15% от стоимости жилья. «Сегодня ты можешь обзавестись квартирой, гарантировав банку ежемесячный платеж в размере 7-9 тысяч. Уникальная ситуация, и самая подходящая для вложения средств в недвижимость», - Одиссей Терсенов, директор по продажам и маркетингу компании «Сибстройсервис».

Чтобы получить больше информации о заселенной части квартала, новых планировках, акциях и способах оплаты, просим Вас позвонить по номеру +7 (3452) 21-79-79 и Ваш менеджер поможет сделать правильный выбор.

СПРАВКА: жилой квартал «МОСКВА» расположен на улице Интернациональная и улице Новоселов. Проект комплексной застройки включает в себя многоэтажные паркинги, коммерческие помещения, остановочный комплекс, продуктовый магазин и современное благоустройство для новосела любого возраста. Стоимость жилья в ЖК «МОСКВА» неизменно остается одной из самых низких в городе – 46 тыс. руб. за квадратный метр при среднерыночной стоимости 57 тыс. руб.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх