НАШИ итоги за 25 октября: дом-призрак на ДОКе и серьёзное ДТП с участием автобуса

Эти и другие важные и интересные новости ng72.ru за сутки

Предпоследний рабочий день этой недели был полон разнообразными событиями. Утром стало известно о вечерней аварии, которая произошла На улице Западносибирской около АЗС столкнулись пассажирский автобус и «Лада» тринадцатой модели. Водителю автобуса  в последний момент удалось уйти от лобового столкновения, в результате «Лада» влетела в его бок.  Посмотрите на эти впечатляющие фото автомобилей после столкновения.

А накануне в Юргинском районе обнаружено тело школьника. По данным анонимного источника в правоохранительных органах, труп был найден во дворе дома. Аналогичная трагедия произошла и в Тюмени. Сегодня мы писали, что 23 октября в квартире дома на 50 лет Октября был найдет труп взрослого мужчины.

Кроме этого, стала известна печальная новость, связання с животными. 24 октября, в районе ипподрома в Тюмени был объявлен карантин. На этой территории зафиксировали два случая заболевания лошадей инфекционной анемией. 

Кроме этого, сегодня корреспондент «Нашей Газеты» побывала в одном из домов на ДОК «Красный октябрь», где сейчас вынужден жить  человек с ограниченными возможностями здоровья. В прошлом парашютист-пожарный сегодня существует в  нечеловеческих условиях и даже не может доказать, что имеет право на землю, на которой десятки лет жила его семья. Подробности этой истории читайте в материале «Дом-призрак в Тюмени: инвалид живет в лачуге без тепла и света и боится потерять даже её».

В Тюмени полным ходом продолжаются работы по благоустройству территорий. В скором времени в Тюмени появится еще один сухой фонтан. Где его установят? Читайте вот тут.

Сразу две девушки из Тюмени прошли в финал национального конкурса талантов. Наши землячки претендуют на звание «Краса студенчества России».

Не забываем и про развлечения: 31 октября во многих странах мира будут отмечать Хэллоуин. «НАША Газета» сделала обзор вечеринок, которые пройдут в тюменских барах в Хэллоуин. Большинство из них запланированы уже в эти выходные.   Читаем обо всём подробнее.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх