В центре Тюмени устроили кровавое ДТП со «сбитым» пешеходом

Инсценировка была посвящена празднованию Хэллоуина

В минувшие выходные страшная инсталляция в центре города шокировала тюменцев. Возле одного из городских баров в честь Хэллоуина инсценировали кровавое ДТП.

Инсталляция появилась на улице Первомайской. Здесь на тротуаре была припаркована машина из автошколы, к капоту которой был прикреплен «сбитый» пешеход в луже крови. Ситуация выглядела, как будто курсант автошколы совершил смертельное ДТП. Фотографии инсценировки облетели многие городские паблики.

Вероятнее всего, данная инсценировка была посвящена празднованию Хэллоуина, прошедшему в минувший уик-энд в большинстве ночных клубах и барах города. Однако тюменцы не оценили такую шутку.

В комментарии к посту посыпалась критика от горожан. Многим пользователям показалась шутка очень жестокой. Кроме того, большинство из них считает, что праздновать западный праздник в России не стоит.

Инсценировки смертельных ДТП в Тюмени устраивают не только на Хэллоуин. Так, в мае горожан  возмутила машина, капот которой был украшен сбитым Гитлером в луже крови. Автомобиль разъзжал по областному центру в День Победы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх