8 ноября участок трассы под Тюменью будет закрыт для транспорта

В районе поворота на деревню Дербыши начнется монтаж надземного переходного перехода

8 ноября на 319-м километре на трассе Екатеринбург – Тюмень, возле поворота на деревню Дербыши, в связи с проведением работ по установке надземного пешеходного перехода планируется закрытие движения транспорта.

Как сообщает ФКУ «Уралуправтодор», трасса будет полностью перекрыта с 01:00 до 01:40 для безопасного монтажа пролетного строения. Объехать перекрытие легковой транспорт может через село Мичурино и деревню Большие Акияры с выездами на 295-м километре и Червишевский тракт на 174-й км. Также объехать закрытый участок можно будет через посёлок Московский и деревню Дербыши.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, следить за знаками, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. А также учитывать информацию при планировании своего маршрута. 

Напомним, до конца текущего года ФКУ «Уралуправтодор» установит надземные пешеходные переходы на следующих участках трассы Екатеринбург - Тюмень в Тюменском районе: на 296 км (у поворота на с. Успенка), на 301 км (у поворота на д. Ушакова), на 305 км (у поворота на п. Перевалово), на 307 км (у поворота на д. Зубарева), на 310 км (у поворота на с. Гусево), на 312 км (у поворота на д. Посохова), на 317 км (у поворота на п. Московский, рядом с кафе «Монарх»), на 318 км (у поворота на ул. Трактовую д. Дербыши).

Новые надземные пешеходные переходы будут модульными. Инновационная конструкция соответствует всем нормативам, а также установленным требованиям безопасности. Переходы будут оборудованы подъемными платформами для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх