Семья из Тюмени приняла участие в мировом флешмобе #SkibidiChallenge

Тюменцы сняли деревенскую версию клипа на песню Skibidi питерской группы Little Big

Тюменская семья приняла участие в флешмобе #SkibidiChallenge, который запустила в сети питерская группа Little Big, выпустившая в октябре клип на свою песню Skibidi. Супруги Черня – Сергей и Ксения записали свой вариант клипа с деревенским антуражем.

Ранее под песню Skibidi свои клипы снимали физики, студенты, блогеры, будущие ветеринары и многие другие люди по всему миру. Тюменцы решили добавить свою изюминку и станцевали под композицию в деревне: на фоне домика, забора, деревянного туалета и другого антуража.

На своей страничке в социальных сетях Сергей Черня признался, что ненавидит тренды, но время от времени необходимо поучаствовать в чем-то подобном:

- Иногда просто необходимо заняться такой фигней, хотя я предпочитаю называть это творчеством. На самом деле, ненавижу тренды, и тем более, когда они неумело подхватываются всеми подряд лишь ради хайпа, но мне реально вкатила эта работа, и в целом обожаю всё, что делает LITTLE BIG, а уж умело или неумело это получилось у нас, судить вам.

Сначала свою версию клипа Сергей разместил в Инстаграме, где его посмотрели более 5,3 тысяч человек. После этого супруги решили залить это видео на Youtube.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх