В Тюмени даст концерт группировка "Ленинград"

«Ленинград» – одна из самых популярных музыкальных групп в современной России.

21 марта в Тюмени в Ледовом Дворце спорта даст большой концерт группировка «Ленинград».

Исключительные российские музыканты способны собрать эту площадку хотя бы один раз, единицы – дают два концерта подряд. Один из таких артистов – Сергей Шнуров!

Он не просто говорит со своими поклонниками о том, что их волнует. Он делает это невероятно музыкально, артистично и талантливо.

«Ленинград» – одна из самых популярных музыкальных групп в современной России. Коллектив отказался от традиционного подхода с выпуском полноценных альбомов и периодически выпускает новые песни и клипы, которые раз за разом обретают вирусную популярность и становятся в один ряд с заслуженными хитами группы.

Каждый концерт группировки – это событие и шоу, сделанное на максимуме возможностей, которые способны обеспечить организаторы. «Ленинград» – команда, в которой каждый участник (от бэк-вокалисток до звукоинженеров) является суперпрофессионалом в своей области.

В 2017 году группировка отметила свое двадцатилетие масштабным мировым туром, в рамках которого состоялись рекордные по посещаемости концерты в Петербурге и Москве. Организаторы уверены, на этот раз группировка тоже порадует нас своими достижениями.

21 марта, Дворец Спорта! Билеты от 3000 до 10000 рублей. Стоимость билетов можно узнать по телефонам: 73-73-51, 48-48-92. Или приобрести онлайн на сайтах: margarita-art.ru, leningrad.top.

Внимание! Вход на концерт строго 18+!

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх