В Ялуторовске ревнивый супруг схватился за нож, увидев, что в его доме хозяйничает другой

Остановить мужчину смогло лишь появление полицейских

В Ялуторовске 34-летний местный житель едва не убил свою супругу. Мужчина, вооруженный ножом, пытался напасть на жену, но его остановило появление полицейских.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в отдел МВД «Ялуторовский» поступило сообщение от жительницы села Новоатьялово. Женщина пояснила, что ее муж угрожает ей убийством.

Приехавшие на место происшествия полицейские увидели, что разгневанный мужчина, вооруженный кухонным ножом, нападает на свою жену. Он был задержан и доставлен в дежурную часть полиции.

Выяснилось, что несколькими часами ранее пьяный мужчина вернулся домой и лег спать. Проснувшись, он вышел на веранду своего частного дома и увидел, как его супруга провожает их общего знакомого. Друг семьи помогал молодой женщине по хозяйству, пока глава семейства спал.

Приревновав супругу, мужчина стал угрожать женщине, при этом несколько раз ударил ее металлической кружкой по голове. Напуганная женщина пыталась спрятаться от мужа. Тогда мужчина схватил кухонный нож и начал нападать на нее, но его пыл охладил приезд полицейских.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх