В Тюмени появится елка в виде золотого колоса

Такой нестандартный арт-объект не только внесёт свой вклад в новогоднее убранство Тюмени, но и напомнит, насколько богата и щедра земля, насколько славен труд агрария

Нестандартная новогодняя инсталляция в виде налитого зерном колоса появится в Тюмени в предпраздничные дни. Конструкцию планируется установить на площади возле ТРЦ «СитиМолл» 30 ноября 2018 года. Об этом сообщили в областном департаменте агропромышленного комплекса.

«С идеей подобного праздничного убранства выступили сотрудники агрохолдинга «Юбилейный», в различных отраслях которого трудится порядка 1 700 человек. Таким образом предприятие решило поддержать вклад аграриев в развитие и благосостояние Тюменской области, приобщить жителей большого города к жизни сельхозтружеников. Ведь именно благодаря им каждый может купить в магазине булку хлеба, иногда даже не представляя, как выглядит исходный ее компонент. Сотрудники агрохолдинга надеются, что таким нестандартным арт-объектом не только внесут свой вклад в новогоднее убранство Тюмени, но и достигнут поставленной задачи – напомнить, насколько богата и щедра земля, насколько славен труд агрария», — сказано в сообщении.

Реализовала креативный замысел тюменцев компания из Москвы. Известно, что украшение будет иметь порядка шести метров в длину и золотистый цвет спелого зерна.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх