Главный Дед Мороз России рассказал тюменцам, как найти свою вторую половинку

Читайте НАШУ подборку самых интересных вопросов главному волшебнику страны

Сегодня, 21 ноября, в Тюмень вместе с командой НТВ прибыл Дед Мороз страны из Великого Устюга. Областная столица стала седьмым городом в туре главного волшебника страны, всего их будет 22.

В Тюмени главный Дед Мороз России пробудет два дня. Его ждет насыщенная программа. За это время волшебник вместе со своими помошниками посетит детский онкодиспансер, несколько семей, а также встретится с горожанами на Центрально площади.

Но свою двухдневную поездку по Тюмени Дед Мороз начал со встречи с детьми и журналистами, где все желающие смогли задать волшебнику волнующие их вопросы.

Свой вопрос волшебнику задал и корреспондент НАШЕЙ. Мы решили выяснить у дедушки, обращаются ли к нему взрослые, и что они просят у него?

- Просят здоровья, бывает, просят подсказать как вторую половину найти. Бабушки просят дедушек. Более младшие внучки просят подсказать, как найти мужа или жену. Но ответ здесь лежит на поверхности. Он очень простой - нужно просто перестать быть эгоистом, открыть свое сердце и пустить человека ближе к себе

В Тюмень Дед Мороз приезжает третий год подряд. Каждый год к нему на встречу приходят множество детей. Ребята не только просят у дедушки чудес и подарков, но и задают ему вопросы. В этот раз юных тюменцев интересовали самые простые вещи из его жизни и быта.

 

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх