Тюменская шансонье посвятила песню Путину

Композиция призывает уважать президента, а также поднять бокалы за его здоровье

Шансонье из Тюмени Жанна Прохорихина посвятила песню Владимиру Путину. Певица записала композицию «За Путина» и даже сняла на нее клип, который выложила на своем канале на YouTube.

Свою песню шансонье позиционирует как новогоднюю. В ней тюменка выражает свою поддержку президенту страны, ругает «диванных критиков» и призывает уважать Путина, а также поднять бокалы за его здоровье:

«Давайте пожелаем крепкого здоровья Володе Путину от каждой стороны, пока ругает кто-то на диване президента у нас растет могущество страны», - поется в припеве.

Клип на песню не отличается разнообразием. На протяжении пятиминутного видео шансонье, одетая в пышное чёрное платье, поет, не вставая со стула, а в средине ролика «отдает честь», прикладывая руку  к «пустой» голове.

Ранее российскому президенту посвящали песни и другие исполнители. Пожалуй, самой популярной из них является композиция «Такого как Путин» группы «Поющие вместе». Также про Путина спела группа «Машани» и таджикский музыкант Толибжон Курбанханов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх