«В Новый год без долгов»: УСТЭК простит неустойку, если должники заплатят до конца года

В настоящий момент с учетом начислений за ноябрь задолженность тюменцев перед теплоснабжающей организацией составляет 992 миллиона рублей

Единая теплоснабжающая организация Тюмени объявила акцию «В новый год без долгов», в рамках которой у должников есть возможность избежать необходимости платить неустойку. При полном погашении задолженности за тепловую энергию потребитель будет освобожден от уплаты этой суммы.

— В настоящий момент с учетом начислений за ноябрь задолженность тюменцев перед УСТЭК составляет 992 миллиона рублей. Во избежание дополнительных расходов в виде пени и затрат на судебные разбирательства призываем управляющие компании, ТСЖ и иных потребителей, имеющих прямые договоры с УСТЭК, воспользоваться возможностью закрыть долговые обязательства, — обратилась к потребителям тепловой энергии Екатерина Веретенникова, директор по сбытовой деятельности компании.

Акция продлится с 19 по 29 декабря. Средства будут приниматься без комиссии в отделениях ТРИЦ, «Сбербанка», а также наличными в отделении банка «Агропромкредит» по адресу: г. Тюмень, ул. Хохрякова, д. 47. Реквизиты размещены на официальном сайте компании в разделе «Потребителям».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх