23-летнему актеру из «Реальных пацанов» дали 18 лет колонии за изнасиловние и убийство

От показаний, которые он давал ранее, актер отказался.

Новости Тюмени и Тюменской области – 31.08.2015

Накануне актеру из «Реальных пацанов» Александру Килину Пермский краевой суд вынес приговор. Ранее судом он был признан виновным в убийстве и изнасиловании молодой девушки – 19-летней студентки. Сейчас суд завершил рассмотрение уголовного дела. Александру Килину дали 18 лет колонии строгого режима.

Жестокое преступление в отношении молодой студентки Высшей школы экономики Елизаветы Зобниной было совершено около года назад – 29 августа 2014 года в городе Перми. Это произошло ночью, когда Александр провожал девушку домой, познокомившись с нею за несколько часов назад до убийства. Непонятно до сих пор, по каким причинам молодой человек решил совершить такое, но он напал на нее, изнасиловал и ударил по голове камнем. После чего Елизавета скончалась.

Судом также принято решение взыскать с подсудимого 1,4 миллиона рублей в качестве компенсации морального ущерба.

Где снимался Александр Килин

Александру Килину 23 года. Молодой человек сыграл в популярном сериале «Реальные пацаны» эпизодическую роль. Также снимался в фильме с Константином Хабенским – «Географ глобус пропил».

Актер из «Реальных пацанов» не признал свою вину

Александр Килин изначально частично признавался следователям в содеянном, однако, как сообщает Lifenews, 31 августа 2015 года во время заседания он все отрицал. От показаний, которые давал ранее отказался. Он заявил, что все ранее им рассказанное было выбито угрозами.

  • Александра Килина почти сразу же задержали и заключили под стражу. В ходе следствия были допрошены более сорока свидетелей, проводились несколько сложных судебных экспертиз.
  • Материалы уголовного дела против актера составили пять томов.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх