Цветы с ароматом праздника: новогодние букеты от Fan Fan Tulpan

Флористы помогут вам составить букет, который подарит новогоднее настроение, станет отличным подарком, и даже может стать заменой классической елки.

До Нового года остаются считанные дни. В воздухе уже витает праздничная атмосфера. Кто-то уже скупает подарки, кто-то закупает продукты и составляет меню… Конечно, одной из главных задач, которые нужно успеть выполнить до главной ночи в году – это обзавестись главным атрибутом праздника, елкой.

В последние годы стало очень модно заказывать к Новому году специальный букет. Он может стать как ароматным дополнением к праздничному декору дома, так и заменить новогоднюю елку, если пространство вашего жилища ограничено. В небольших квартирах такое чудо флористики будет смотреться намного интересней привычных еловых веток.

В тюменском салоне Fan Fan Tulpan могут предложить огромный выбор новогодних букетов. Все зависит от пожеланий клиента. Как правило, основу таких букетов составляют  ветки специального сорта канадской ели – нобилиса. Он не осыпается, а после засыхания остается таким же красивым. 

К веткам добавляют разнообразные цветы, но, как правило «зимние» - розы, хризантемы, гвоздики. При этом в таких букетах чаще всего преобладают «новогодние» цвета – красные, белые, зеленые. Букет может дополнять хлопок, ягоды, фрукты, шишки и другие элементы декора.

Новогодний букет может быть составлен и с необычным сочетанием еловых веток и нежных весенних цветов – тюльпанов, крокусов, пионов. Правда, и цена от этого вырастет, ведь несезонные цветы резко вырастают в цене.

Альтернативой новогодним букетам могут стать специальные праздничные композиции, которые так же оригинально украсят дом к Новому году. Например, флористы могут по вашему заказу изготовить новогодние венки на входную дверь с использованием еловых веток, ярких лент, игрушек, шишек. Еще один вариант украшения – мини-композиция, выполненная в форме елочки, украшенная живыми цветами, бусинами и игрушками. Или это может быть сложная композиция из еловых веток, фигурок сказочных персонажей, блесток и шаров. Она может крепиться на специальную подставку или расположиться в плоском вазоне – вариантов много. Вы всегда можете проконсультироваться со специалистами салона  Fan Fan Tulpan и вместе подобрать вариант, который подойдет именно вам.

Новогодний букет можно приобрести от 1000 рублей, в зависимости от выбранных цветов и размера букета, а стоимость веночков из еловых веточек от 500 рублей.

Отметим, что такой букет может стать и отличным подарком – и в качестве делового презента, и в качестве знака внимания самым любим и близким людям.

Проконсультироваться со специалистами вы можете по телефону салона: 8 (3452) 515171, а посмотреть и подобрать букет на сайте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх