"Голубой Ургант" и "Comedy club": что покажут по телевизору в новогоднюю ночь

Телепрограммы в этот день разнообразны: от старых добрых советских фильмов, до современных телепроектов, музыкальных и юмористических программ

До главного праздника года остались считанные дни. Наверняка, многие уже поставили елки, украсили дома, продумали новогоднее меню и другие предпраздничные моменты. Однако не стоит забыть и о том, «в компании» какого канала пройдет последняя ночь уходящего года. Тем более, что в преддверии волшебного праздника в телепограмме немало увлекательных передач. НАША расскажет, что посмотреть 30 и 31 декабря по ТВ.

С раннего утра 30 декабря на Первом начнется трансляция новогодних серий юмористической передачи "Ералаш" - в  06:10.

А в 10:15 можно будет посмотреть праздничный концерт Михаила Задорнова.


Не обошлись последние дни уходящего года и без новогодних фильмов – в 14:10 начнется показ "Один дома 2".

Для любителей музыкальных шоу в 19:55 начнется премьера церемонии вручения народной премии "Золотой граммофон". Те, кто не успеет к экранам в это время, повтор программы состоится в 21:20.

В 23:25 начнется трансляция новогоднего выпуска "Вечернего Урганта". В канун Нового года в студию к Урганту придут те, кого невозможно представить на "Голубом огоньке" в компании Петросяна и Киркорова: Иван Дорн, Монеточка, Little Big, Гречка, Feduk, Антоха МС, Данила Поперечный, Илья Соболев, Big Russian Boss, «Хлеб», Евгений Кулик, Александра Бортич, Ирина Горбачева, Мальбэк ft. Сюзанна, молодые актеры из фильма «Кислота», Алла Михеева, Дмитрий Хрусталев, Александр Гудков.


Телеканал Россия 30 декабря особенно "щедр" на художественные фильмы. В этот день телезрители смогут посмотреть: "Нелюбимый"(04:40), "Новогодняя жена" (08:15), "Служебный роман" (13:40), "Москва слезам не верит" (16:55).

С утра на канале СТС можно будет посмотреть «Уральские пельмени», а для любителей комедий и фэнтези 30 декабря телеканал подготовил «Подарок с характером» (13:20), «Властелина колец. Братство кольца» (17:20) и «Властелина колец. Две крепости» (21:00).

Однако за "долгосрочным" смехом советуем перейти на канал ТНТ. Там в течение дня будет идти юмористическая программа "Однажды в России".

В последний день уходящего года на Первом можно будет посмотреть "Главный новогодний концерт" (10:15).

А с 15:00 начнется показ фильмов: "Бриллиантовая рука", "Джентельмены удачи", "Любовь и голуби" и "Ирония судьбы или с легким паром".

В 23:00 телеканал начнется транслировать "Новогоднюю ночь на Первом".Уже 23:55 на Первом выступит президент страны Владимир Путин с новогодним поздравлением для россиян. После речи главы государства "Новогодняя ночь" продолжится.

Утро 31-го на России начнется с песен, а в 11:15 можно будет посмотреть фильмы "Карнавальная ночь" и "Москва слезам не верит".

Вечером - в 19:30 - на канале можно посмотреть фильм "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", после которых начнется фильм "Иван Васильевич меняет профессию".

В 22:25 начинается "Новогодний парад звезд".

После праздничной речи президента страны - в  00:00 - начнется "Новогодний голубой огонек".

С шести утра на канале СТС начнется юмористическая передача "Ералаш". Начиная с 8:30 и в течение всего дня на канале будут идти "Уральские перльмени", которые в 23:55 прервутся на поздравление президента.

Телеканал ТНТ 31 декабря будет поднимать настроение юмористическими шоу. Утро начнется с "Имповизации", а в 11:00 эстафету примет Камеди клаб.

С 19:00 юморить начнут женщины в программе "Comedy Woman".

В 22:00 на канале покажут премьерную серию юмористической программы "Однажды в России".

В преддверии долгожданного волшебного праздника НТВ покажет спецвыпуски самых популярных и любимых телезрителями программ. Так, в 10:20 можно будет посмотреть новогодний выпуск "Еда живая и мертвая", а сразу после нее "Дачный вопрос". Послушать популярные песни в исполнении любимых артистов можно будет в 14:05 в программе "Все звезды в Новый год".

В 16:20 состоится премьера "Улицы разбитых фонарей: снежный человек". А в 21:45 начнется премьерная серия детективного сериала "Пес".

Ценители музыки в 23:45 смогут посмотреть "Новогодний квартирник". Программа прервется на поздравление президента, а после продолжится.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх