В Тюмени прошло открытие главной новогодней ёлки: смотрим красочные фото и видео

Когда зажглись новогодние огни, небо над площадью 400-летия Тюмени разукрасили праздничные салюты

Накануне вечером, 29 декабря, в Тюмени состоялось открытие главной новогодней ёлки. Свидетелями праздника стали сотни горожан. С знаменательным событием тюменцев поздравил мэр областной столицы, а в самый торжественный момент, когда зажглись новогодние огни, небо над площадью 400-летия Тюмени разукрасили праздничные салюты.

— Когда подводят итоги уходящего года, то вспоминают о том, что было сделано хорошего и каких результатов мы достигли. Этот 2018 год был годом волонтера в России. Многие из присутствующих здесь волонтеров принимали участие в городских культурных и спортивных мероприятиях и сделали их незабываемыми. Предстоящий год – Год театра! Давайте сходим в театр, посмотрим спектакли, для которых никак не могли найти время. Дорогие друзья, я всех вас поздравляю с наступающим Новым годом! Хочу пожелать любить свой город. С Новым годом, тюменцы!, — поздравил всех с наступающим Руслан Кухарук, глава городской администрации.

Напомним, в этом году на площади 400-летия Тюмени будут работать самый большой в городе каток и резиденция Деда Мороза. Ёлка также побила рекорды, войдя в ТОП-5 самых высоких праздничных деревьев страны.

Ранее на эту тему:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх