На полицейского, устроившего пьяное ДТП в Заводоуковске, завели дело

ДТП он совершил еще 8 августа 2015 года.

Новости Тюмени и Тюменской области – 03.09.2015

Накануне на теперь уже бывшего полицейского из Заводоуковска было заведено уголовное дело за пьяное ДТП. Об этом сообщил следственный комитет Тюменской области. Напомним, ранее НАША писала, что авария произошла еще в ночь на 8 августа 2015 года на улице Шоссейная. В ДТП тяжело пострадал человек. Тогда было неизвестно, в каком состоянии был страж порядка, находясь за рулем. Сейчас следователи заявили: сотрудник был пьян, он уволен из органов.

ДТП с полицейским в Заводоуковске: посрадал коллега виновника аварии

Экс-полицескому 32 года. Он занимал должность старшего полицейского взвода полиции Заводоуковского межмуниципального отдела вневедомственной охраны. В момент аварии управлял автомобилем ВАЗ 21104. Вместе с ним ехал его коллега-полицейский. Как раз последний и получил перелом голени. Как сообщает следствие старший полцейский не справился с управлением при выборе скорости. Из-за этого столкнулся с «Приорой». Сам водитель не пострадал.

  • Дело возбуждено по части 2 статьи 264 Уголовного кодекса РФ. Полицейского подозревают в пренебрежении правилами ПДД, пьяной езде и, как следствие всего этого, причинении травм человеку.
  • По данным УМВД, оба стража порядка в машине находились не при исполнении и в гражданской одежде.

Вы были свидетелем этого ДТП? Звоните – 8-982-948-40-80.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх