Группа парней устроили танцы прямо на проезжей части в центре Тюмени

В ГИБДД по Тюменской области уже начали проверку по данному инциденту.

На днях группа молодых людей устроили танцы прямо на проезжей части в центре Тюмени. Танцевальный перфоманс прошел на улице Республики, в районе «Сквера Немцова». Водителям ничего не оставалось делать, как ехать позади компании и терпеливо ждать, когда закончится это «представление». Таким образом, парни решили поддержать столичных блогеров Карину Лазарьянц и Давида Манукяна, которые перекрыли движение на Новом Арбате в Москве ради съемок клипа.

Видео тюменской акции выложил один из ее участников  в соцсетях под аккаунтом artem_talovikov.  "Друзья, это был один из самых лучших дней. Новые знакомства, ситуации, которые надо было решать незамедлительно, эмоции, бьющие через край. Сказать, что все пошло не по плану, значит, ничего не сказать. Но мы выжали максимум из сложившихся обстоятельств", – написал в своем посте тюменец.

Отметим, москвичей уже признали виновными по статье «Организация массового одновременного пребывания и передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка». Пресненский районный суд Москвы арестовал блогеров на десять суток.

Тюменские «танцоры» так же будут привлечены к административной ответственности.  Областное управление ГИБДД уже начало проверку данного инцидента и устанавливает личности молодых людей, перекрывших движение.

Один из участников странной акции Артем Таловиков уже не первый раз привлекает общественное внимание необычными поступками. Так, в октябре прошлого года он искупался в фонтане ТРЦ «Кристалл»,  отметив победу Хабиба Нурмагомедова в бою против ирландца Конора Макгрегора на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх