В выходные тюменские трассы атаковали животные: верблюды, коровы и ишаки не давали проезда автомобилистам

Верблюды, ишаки и коровы стали причиной заторов на тюменских трассах в этот уик-энд.

Новости Тюмени и Тюменской области – 07.09.2015

На прошедших выходных домашние животные атаковали трассы в окрестностях Тюмени и не давали автомобилистам спокойно проехать, создав заторы на дорогах. Например, на трассе Тюмень - Омск караван верблюдов перекрыл путь машинам, а стадо непослушных коров не давали проехать водителям по проселочной дороге в Исетский район.

На тюменских трассах гуляли животные - 6 сентября 2015 года

Видео с верблюдами, которые устроили небольшой затор на дороге в Тюмень, попало в социальную сеть «ВКонтакте» в группу «Видеорегистраторы Омска». Юзеры стали активно обсуждать этот пост. Местные жители пояснили, что этих верблюдов держит у себя местный житель. Один из комментаторов тоже видел горбатых в этот день. Правда, они уже вовсю бегали по полю.

На тюменских трассах гуляли животные - 6 сентября 2015 года

После верблюдов на трассу Тюмень – Омск вышли ишаки

После того как терпеливые автомобилисты все-таки дождались, когда верблюды перейдут на ту сторону трассы, их ждал еще один сюрприз. Дальше путь машинам перекрыли еще одни упрямые животные - ишаки. Что же, и здесь авто пришлось ждать, но через несколько минут водители смогли продолжить свой путь.

По дороге в Исетский район на проезжую часть вышло стадо коров

На тюменских трассах гуляли животные - 6 сентября 2015 года

В субботу на еще одной тюменской трассе случилась пробка из-за домашнего скота. На этот раз дорогу автомобилистам перекрыли коровы. А все из-за одной непослушной рогатой: она бегала по кустам от пастуха, а другие шли по дороге, видимо, с пастбища. Здесь автомобилистам пришлось переждать не менее 10 минут, пока коровы свернули с проезжей части.

На тюменских трассах гуляли животные - 6 сентября 2015 года

- Мы ждали не меньше 10-ти минут, - говорит Марина Илсунская. - Вот идут коровы, как ни в чем не бывало, а пастух гонит ту - одну, а она по кустам, по кустам...

  • Между тем, верблюды все чаще и чаще попадают в тюменские новости. Ранее НАША писала, как под Тюменью к рыбакам привязался голодный верблюд. Животное мешало ловить им рыбу.

А вы попадали в подобные забавные ситуации? Может быть, стали автором необычного видео или фото с участием животных? Если да, то звоните журналисту НАШЕЙ – 8-982-948-40-80.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх