День для любви: лайфхак на 14 февраля

День для любви: лучшие способы отпраздновать 14 февраля в Тюмени
Источник фото
pexels.com
Если вы хотите найти идеальный подарок на День святого Валентина, возможно, вы просто ищете не в том месте. «Наша Газета» придумала несколько вариантов провести со своей второй половинкой самый романтичный день в году

На этой неделе пройдет самый романтичный праздник в году - День святого Валентина. Не смотря на то, что многие считают его чужеродным для россиян, он уже давно приобрел популярность и в нашей стране, особенно среди молодежи.

14 февраля - день, когда принято дарить друг другу цветы и открытки в форме сердечек, прихорашиваться и говорить о любви. Если вы еще не придумали подарок для своей второй половинки, не переживайте и воспользуйтесь советами от «Нашей Газеты». Возможно, один из них вдохновит вас, и вы устроите для своей пары лучшее романтическое свидание.

Запишитесь на совместные уроки танцев

Совместные танцы помогут разбудить страсть. Двигаясь в такт проникновенным мелодиям, вы забудете обо всем, кроме взгляда и движений своего партнера... Наслаждайтесь!

Важно, что отсутствие танцевального опыта в данном случае абсолютно не имеет значения. Просто найдите то, вам по душе — эротичное танго, зажигательная сальса или сдержанный вальс — и запишитесь на урок. Большинство студий города работают с новичками в этом деле, так что не волнуйтесь.

Расслабьтесь в спа

Вместе со своим любимым человеком отправьтесь на сеанс массажа. Он или она будут рады расслабиться после рабочего дня, да еще и в такой приятной компании — вместе с вами. Пока опытные руки мастера растирают ваши тела ароматическими маслами, смывая всю усталость, накопленную за неделю, скажите как сильно вы любите своего партнёра, а большего и не надо.

Доставка цветов для любимой

Традиционными для Дня святого Валентина цветами с давних пор обменивались миллионы влюблённых на планете. Оно и не удивительно, ведь с помощью, например, красных роз можно с лёгкостью выразить свою любовь и страсть. Впрочем, это может быть и букетик лаванды или ромашек, если это любимые цветы вашей прекрасной второй половинки.

 

Закажите пиццу и скачайте фильм

Представление о романтике для каждой пары разное. Кто-то с удовольствием отправится в кино, а затем на ужин в ресторан, ну а кто-то предпочтет забраться под одело, и, смотря романтический фильм, вместе с любимым человеком наслаждаться пиццей. Закажите то лакомство, которое ваша вторая половинка любит больше всего, и наслаждайтесь уютом, который вы дарите друг другу в этот холодный февральский день.

Сходите в ресторан

Иногда самый лучший подарок — это время, проведенное вместе. Забронируйте столик в ресторане, который вы давно хотели посетить вместе, и, отложив все дела, наконец, сделайте это. Всё просто и в лучшем духе олд-фэшн — только он, она, вкусная еда и приятная атмосфера. Не забудьте отключить телефоны.

Отдохните на горячих источниках

Далеко не каждый человек на планете может похвастаться возможностью провести День всех влюблённых, посетив горячие источники. Воспользуйтесь уникальным подарком природы нашего края и отправьтесь со второй половинкой на отдых под открытым небом. Ну а сочетание горячей воды и холодного воздуха подарят вам незабываемые ощущения.

Покатайтесь вместе на сноубордах или коньках

Для некоторых пар нет ничего более романтичного, чем вместе катиться на сноубордах по трассе, соревнуясь в скорости, или кружить на льду на коньках, а в моменты, когда земля уходит из под ног, понимать, что тебя поддерживают крепкие руки дорогого тебе человека. Свидания в сочетании с легким экстримом и физической активностью подарят много эмоций. Благо, базы отдыха и ледовые площадки в нашем городе еще открыты, так что дерзайте.

Сходите в кино

В канун самого романтичного праздника в году традиционно кинематограф готовит к выпуску новые ленты. На этот раз это вторая часть мелодрамы "Лед", а от Голливуда - оскаровский фильм 2019 года "Маленькие женщины". Впрочем, не важно, какой фильм вы выберет для похода с любимым человеком. Можно просто взять билеты на задние ряды.  

Ну а если романтические киноленты не для вас, в кинотеатре в этот день будет идти фантастика от Роберта Родригеса «Аэлита. Боевой ангел» и много других кинолент. Выбрать точно есть из чего.

Сделайте предложение девушке своей мечты

Не ошибемся, если скажем, что для предложения руки и сердца нет более подходящего дня, чем 14 февраля. Пожалуй, нет варианта лучше для выражения своей любви, кроме как опуститься на одно колено и предложить ей быть вашей навсегда.

Помните, что неважно, как вы решите отметить этот праздник — танцуя, смотря кино, ужиная в ресторане или дома под одеялом  главное следовать в этом вопросе собственными чувствами. Хорошего вам Дня всех влюблённых!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх