Мебель для любимых в салонах «Мебельер»

Февраль - самый романтичный месяц года! Чтобы порадовать свою вторую половинку и всю семью, салоны мебели «Мебельер» приготовили для вас особые предложения!

Половина цены для второй половинки на корпусную мебель! Внимание, количество товаров по специальным ценам ограничено!

  • Кухонные гарнитуры в различных цветовых вариантах и размерах!

  • Шкафы-купе с немецкой подвесной системой!

  • Обеденные зоны и многое другое!

Срок действия акции с 01.02.19 по 10.03.19 гг.

Кроме этого, в салонах мебели «Мебельер» вы можете заказать любую корпусную мебель по индивидуальным размерам, а именно: кухонные гарнитуры, шкафы, шкафы-купе, гардеробные, прихожие, стенки, спальные гарнитуры, детскую мебель, а также торговое оборудование и всё остальное, на что хватит Вашей безграничной фантазии.

Ждем вас в салонах «Мебельер» по адресам:

  • ул. Федюнинского, 55, (ТЦ «Михайловский»), тел.8 (3452) 58-71-85.

  • ул. Пермякова, 1а, (ТЦ «Перестройка»), тел.8 (3452) 60-73-85.

Салоны мебели «Мебельер» - официальные представители мебельной компании «Финист».

Создавая для своих покупателей стильную мебель, МК «Финист» и салоны «Мебельер», прежде всего, заботятся об её качестве и функциональности. 

Для изготовления мебели отбираются только лучшие материалами, следуя современным тенденциям мебельной промышленности. Все виды подготовительных работ осуществляются на современном оборудовании. А высокий уровень профессионализма наших сотрудников позволяет сделать Ваши самые смелые задумки - реальными.

Салоны мебели «Мебельер» - официальные представители мебельной компании «Финист». Компания успешно работает на мебельном рынке с 2005 года. На сегодняшний день продукция компании представлена более чем в 60-ти городах по всей России. Компания «Финист» является постоянным участником выставки «ЭКСПО-мебель» и заслуженно получает высокие оценки в таких номинациях как «компания года» и «оригинальные конструкторские и дизайнерские решения». «Доступное качество» – основной слоган компании.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх