В Тюмени автобус №63 поедет по новому маршруту с 14 сентября

63-ий автобус с 14 сентября заработает по-новому.

Новости Тюмени и Тюменской области - 8.09.2015

С понедельника, 14 сентября, в Тюмени по измененной схеме движения поедет автобус № 63, который двигается от завода Медоборудования до самого Тараскуля. По информации пресс-службы МКУ «Тюменьгортранс», изменения в работу общественного транспорта внесены по просьбам тюменских пассажиров. Ранее на этом городском транспорте наблюдались проблемные моменты с осуществлением доставки пассажиров, теперь они будут устранены.

63 автобус в Тюмени будет останавливаться на улице Приозерная 

Как рассказывают в официальном ведомстве, автобусы пойдут по-новому: на линии в двух направлениях транспорт будет заезжать на улицу Приозерную. А уже 11 сентября на остановках появится подробная схема движения 63-го автобуса и его расписание. По вопросам работы общественного транспорта в Тюмени или просто расписания автобусов можно звонить по телефону: 8-800-700-19-24. А по поводу работы светофоров в городе обращайтесь по этому номеру – 68-84-35

  • Кстати, брать билет в автобусе или в маршрутке нужно обязательно. Оплачивая проезд и получая на руки билетик, вы считаетесь пассажиром. Это значит, имеете на руках доказательство того, что заключили договор перевозки. То есть, если, например, автобус или маршрутка поломались вы можете требовать назад свои деньги, либо доехать на другом маршруте бесплатно. В случае ДТП, если что случится, вам, как пассажиру с билетом, будет легче требовать от перевозчика компенсации в суде.

А как вы оцениваете работу общественного транспорта в Тюмени? Пишите свое мнение в комментариях – обсудим.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх