В 2019 году в Тюмени приведут в порядок 52 двора

Дизайн-проекты будущего благоустройства дворов обсудят с горожанами

В Тюмени с жителями Ленинского округа обсудят дизайн-проекты дворов, которые будут благоустроены в округе этом году. Макеты преображенных дворовых территорий представят жильцам на встречах, которые состоятся в эту пятницу, 1 февраля.

По данным пресс-службы тюменской администрации, в 2019 году в областном центре запланировано комплексное благоустройство 52 дворов, 18 из них находятся в Ленинском округе. Планы по благоустройству дворовых территорий специалисты управ обсудят с жителями дворов, которые будут приводить в порядок.

Первые встречи состоятся с жителями дворов Ленинского округа, где тюменцам покажут дизайн-проекты будущего благоустройства территорий. Также у горожан спросят мнение о проектах, а все их замечания и предложения будут включены в итоговый дизайн-проект, который и представят на собраниях жителей. Также на собраниях собственников будут обсуждены вопросы какие малые архитектурные формы можно установить во дворе.  

Напоминаем, что первые ознакомительные встречи пройдут 1 февраля в управе Ленинского административного округа по адресу: ул. Мельникайте, 74, каб. 304:

- в 17.30 пройдет встреча с жителями дворов по адресам: ул. Таймырская, 70; Малыгина, 82;
- в 18 часов – встреча с жителями дворов по адресу: ул. Харьковская, 71, 71-а; ул. Одесская, 26;
- в 18.30 – встреча с жителями двора по адресу: ул. Мельникайте, 67, 69;
- в 19 часов – встреча с жителями двора по адресу: ул. Парфенова, 26, 28.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх