В жуткой аварии под Тобольском, где машину разнесло на куски, погиб перспективный тюменский спортсмен

В дорожной аварии погиб перспективный и сильный борец греко-римского стиля – Владислав Гудожников из села Каскары Тюменского района.

Новости Тюмени и Тюменской области - 8.09.2015

Накануне, 7 сентября, на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск произошло смертельное ДТП, в котором погиб юный спортсмен – 18-летний Владислав Гудожников. Напомним, как ранее писала НАША, здесь столкнулись две машины: большегруз «Вольво» и легковушка «Черри». В легковом автомобиле находился тюменский спортсмен. К сожалению, молодой перспективный борец не выжил в этой аварии. Он скончался еще до приезда врачей. Что случилось конкретно на дороге, еще  предстоит выяснить правоохранительным органам. Но на фото с места ДТП видно, что машину спортсмена разнесло на мелкие куски. 

В дорожной аварии погиб перспективный и сильный борец - Владислав Гудожников.

В аварии под Тюменью разбился начинающий борец 

Как пишет АСН «Тюменская арена», Владислав Гудожников - уроженец села Каскара, которое находится в Тюменской области. К совершеннолетию Гудожников завоевывал пьедесталы в мире греко-римской борьбы. Он стал победителем летней Спартакиады, призером первенства страны, был участником юношеского чемпионата мира. На этого молодого спортсмена возлагали большие надежды тренера и учителя. 

Коллеги и близкие говорят, что Владислав был честным, добрым и открытым человеком. Таким они его и запомнят.

  • Греко-римская борьба — европейский вид единоборства, в которой спортсмен должен вывести соперника из равновесия и прижать лопатками к ковру.
  • В автомобиле Владислава нашли три постановления с комплексов фотовидеофиксации о превышении скорости. Все документы за 2015 год.

Вы знали Владислава Годожникова или стали очевидцем этой трагедии? Звоните НАШЕМУ журналисту –  8-982-948-40-80.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх