Поход в магазин обернулся уголовной статьей для жителя Ялуторовска

Работников торговой точки напугали двое нетрезвых покупателей, у одного из них в руке был нож, а другой - истекал кровью

Небольшая ссора с другом обернулась уголовной статьей для 36-летнего жителя Ялуторовска. Мужчина по пути в магазин ранил приятеля ножом, а затем помирился с ним, но о конфликте все равно стало известно полицейским.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, сообщение о преступлении поступило в ялуторовскую полицию от работников магазина. Стражей правопорядка и скорую помощь вызвали сотрудники торговой точки после того, как заметили, что у одного из нетрезвых покупателей в руке нож, а у другого из порванной штанины сочится кровь.

Оказалось, что два приятеля выпивали в гостях у своей знакомой. Когда алкоголь закончился, мужчины отправились за ним в ближайший магазин. По дороге между ними произошла ссора. Разозлившись на друга, 36-летний мужчина достал из кармана перочинный нож и ударил несколько раз оппонента в ногу. Выплеснув эмоции, приятели помирились и продолжили путь.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх