Ишимка рассказала полиции о жутких издевательствах над ней

Женщина заявила, что возлюбленный ударил ее ножом в бедро, бил ее электрическим током и угрожал расправой

За месть возлюбленному 36-летней жительницы Ишима придется выплатить штраф. Женщина обвинила мужчину в серьезных преступлениях, но в итоге сама оказалась на скамье подсудимых.

Как рассказали в пресс-службе Ишимского городского суда, ишимка написала в полицию два заявления на своего сожителя. Женщина обвинила возлюбленного в избиении, издевательствах, угрозах убийством и угоне ее машины.

По словам женщины, сожитель во время одной из ссор избил ее металлическим дротиком, ударил ножом в бедро, бил ее электрическим током, угрожал расправой, говоря, что сейчас убьет ее, закопает. В отношении мужчины были возбуждены уголовные дела. Но в ходе расследования выяснилось, что подозреваемый не совершал никаких преступлений. Тогда уголовное дело было возбуждено уже в отношении ишимки за ложный донос.

Во время суда женщина полностью признала свою вину, пояснив, что написала заявления в полицию, так как хотела отомстить сожителю. Она пообещала, что подобного больше не повторит. Суд приговорил ее к штрафу в размере 10 тысяч рублей.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх