В Тюмени парень порезал двоих приятелей, которые подлили ему в стакан мочу

Пострадавшие мужчины доставлены в больницу с ранами шеи и брюшной полости.

Два тюменца накануне были доставлены в больницу с ножевыми ранениями. Таков результат злой шутки, которая произошла во время застолья компании.

Как выяснили полицейские, трое парней распивали алкоголь в доме на улице Карла Маркса.  Во время застолья один из мужчин налил своему товарищу, который отлучился на телефонный звонок, биологический продукт жизнедеятельности человека.  Вернувшись, тюменец попробовал напиток и почувствовал подмену. Разозлившись, фигурант повалил шутника на пол и нанес несколько ударов в шею, затем молодой человек накинулся на второго потерпевшего, который знал о подмене напитка. Подозреваемый также нанес удар ножом в живот.

Вырвавшись из рук нападавшего, мужчины  выбежали из жилплощади и обратились за помощью к соседям. Жильцы дома вызвали скорую помощь и полицию. В больницу доставлены мужчины 1983 и 1986 годов рождения. Врачи диагностировали у одного пострадавшего резаные раны шеи, у другого - проникающее ранение брюшной полости.

Правоохранители задержали 21-летнего фигуранта, ранее судимого за кражу. В настоящее время молодой человек задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх