Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля

Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля

Овен

Неделя окажется не из простых, зато в дальнейшем этот бесценный опыт пригодится вам. Не зацикливайтесь на плохом, сконцентрируйтесь на своём самом сокровенном желании – Овен способен как минимум сделать шаг навстречу мечте уже сейчас. Приятное не заставит себя долго ждать. Так, с 21 февраля велика вероятность встречи – со старым другом, с прошлой любовью или с новым интересным человеком. Дальнейший сценарий непредсказуем, ясна лишь мотивация встреченного человека – он захочет сблизиться с вами.

Телец

Судьбоносное свидание придётся на многих Тельцов. Зачем же ставить крест на личной жизни, если рядом столько людей? Каждый из них чем-то интересен, поэтому ищите своего! Аккуратней с горячими натурами – они далеко не всегда настроены на серьёзный лад, а Тельцам сейчас нельзя так ошибаться (провал сильно ударит по эмоциональному фону). Для решения трудных вопросов рекомендуется использовать креативные решения. Заранее перестраховавшись, творите, применяйте новые методики. Если не получится – за плечами план Б и вы ничего не теряете.

Близнецы

Близнецам представится возможность для профессиональной самореализации. Не тушуйтесь, рвитесь вперёд: это напрямую повлияет на ваше материальное положение. Уверенность так же поможет представителям знака наладить дела на личном фронте. А вот у семейного очага стоит прочувствовать ситуацию. Велик риск напороться на шипы, которые только глубже вопьются из-за вашего же упрямства. Стоит проявить мягкость и пойти на уступки. Вам зачтется, да и погоду в доме сохраните.

Рак

Уверенность поможет Раку не упасть в грязь лицом перед своими близкими. Ваши слова, действия, отношение составляют целостный портрет, и пусть это будет портрет лидера. Свои планы также продумывайте до мелочей, оставляйте пути для отступления/отдыха. Дома на этой неделе не стоит проводить слишком много времени. Отправляйтесь на полноценный отдых, проведите выходной в непривычной для вас обстановке. Отлично впишутся в отдых посиделки с друзьями за какой-нибудь настольной игрой (или просто общение в дружной компании).

Лев

Львам гороскоп рекомендует не волноваться и позволить некоторым событиям идти своим чередом. Не торопитесь, проверяйте проделанную работу, не толкайте себя к цели. Чем планомерней будет продвижение, тем лучше результат. Любовная жизнь Львов как правило всегда насыщена событиями. 18 февраля вам, например, пророчится встреча с будущей парой. А если вы уже не одиноки, то просто наслаждайтесь обществом друг друга – невзгоды пока обходят вас стороной. Слова, сказанные Львом на неделе, будут иметь весомое значение. Совет в связи с этим тот же – продумывайте, а потом говорите.

Дева

Дев не раз попытаются поставить в неловкое положение. Взгляните на ситуацию с юмором – достойно ответите, плюс выйдете победителем. Пререкаться не стоит, так как такой путь приведёт Деву к продолжительному конфликту (которые сейчас ещё и усилятся). Денежные сюрпризы вполне возможны к середине недели. Премия, постоянная прибавка или заработок со стороны – был бы опыт да желание, а финансы в кошелёк при должном старании придут. Только не спустите капитал на импульсивные поступки. Попытайтесь вложить часть средств в долгосрочную перспективу (перед вложением изучите предмет!). Весы Мы живём и учимся – эти процессы протекают одновременно. Почему бы не сделать учёбу не просто полезной, а ещё и приятной? Весам гороскоп советует попробовать себя в абсолютно новой сфере (посетите курсы по тайм-менеджменту, ораторскому мастерству, креативному мышлению и т.п.). В ближайшее время лучше не совершать долгие поездки. Нервов будет потрачено неимоверно, а толку от проделанного пути выйдет по минимуму. Лучшим решением сейчас для желающих отправиться в путешествие станет отсрочка путёвки на пол месяца.

Скорпион

Таланты не должны простаивать в тени! Смело заявите о себе хотя бы в рабочем/семейном коллективе, тем самым увеличив уровень доверия и уважения. Добавьте к этому немного сдержанности в конфликтах и вуа-ля: образ надёжного, перспективного человека уже на вас. С любимыми будьте помягче, умерьте пыл своих требований. Только это спасёт отношения Скорпиона от казалось бы неминуемой ссоры, конечной остановкой которой станет пучина отчаяния и упадок сил. А дальше «эффект домино» — начнут рушиться остальные сферы вашей жизни. Надо оно вам?

Стрелец

Стрелец найдёт время для того, что давно хотел осуществить. Самые авантюрные планы станут явью, нужно лишь решиться на перемены. 18 февраля – наиболее подходяще время для них. Стоит также уделить внимание мелочам: элементы гардероба, приглашение в гости, небольшой сюрприз для спутника. Из таких небольших дел в итоге состоит наша жизнь. Пристальный взгляд на эти вещи обеспечит Стрельцу уверенность в завтрашнем дне.

Козерог

Хочешь сделать что-то хорошо – сделай это сам! Как никогда верная мысль, взять на вооружение которую придётся именно Козерогам. Да, понадобится терпение, умение идти на компромисс с окружающими, готовность внести в планы корректировки. Но без собственного вмешательства никуда. Материальные проблемы решайте по мере поступления. Есть препятствие – устраняем. Накапливание мусора в скором времени может прорвать плотину, сильно надавив на нервы. Приятного мало, но шанс предотвратить срыв есть.

Водолей

Сохраняйте невозмутимый вид в любой ситуации: внешняя и внутренняя спокойность поможет Водолею выйти победителем. Сложные вопросы, которые сразу и решить не получится, будут, однако это не повод опускать руки. Посмотрите иначе – у вас будет время на решение! На горизонте появятся проблемы личного характера. Отложить их уже не выйдет, поэтому дайте чёткий ответ здесь и сейчас! Опорой послужит наиболее яркое знание о близком человеке. В остальном – не затягивайте с отдыхом. Неделя получится весьма напряжённой, высосав из Водолея почти все соки. Без хорошей релаксации никуда.

Рыбы

Небольшая передышка представится Рыбам. Период размеренный, без причин для паники, без конфликтов. Используйте время с умом. Первое – помиритесь. Если у вас не сложились отношение с кем-то из близких, то сейчас тот самый час пик. Ждать больше нельзя, простите прошлые обиды, попросите прощения сами и будьте счастливы наконец! Своё хобби поры бы вытащить из долгого ящика. Смело вкладывайте в увлечение деньги и силы, ибо в итоге Рыбам всё вернётся в двукратном размере.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх