Павел Прилучный отправится в путешествие по местам съемок фильма «Тобол»

Поездку актер выиграл на премьере киноленты в Москве

Известный российский актер, звезда сериалов «Мажор» и «Закрытая школа» Павел Прилучный отправится в путешествие в Тобольск по следам своей супруги. Артист получил путевку «В Сибирь по своей воле» в качестве специального приза на премьерном показе фильма «Тобол» и теперь побывает в местах съемок картины.

На премьеру Павел пришел, чтобы поддержать свою жену Агату Муцениеце, которая сыграла в «Тоболе» одну из главных ролей - Бригитту Цимс. Для актрисы это первый опыт игры в исторической картине.

Во время поездки Павел Прилучный побывает на обзорнойц экскурсии «Тюмень – Врата Сибири», экскурсии по Тобольску, в доме Григория Распутина, а также в музее семьи императора Николая II в Тобольске. Посетит термальные (горячие) источники, где температура воды в течение всего года составляет 38°С.

Завершит экскурсионную программу посещение «Тюремного замка», в одном из корпусов которого представлен совместный проект музея-заповедника и кинокомпании «SOLIVS», посвященный художественному фильму «Тобол».

Также в трехдневный тур «В Сибирь по своей воле» отправится одна из зрительниц «Тобола», которая также присутствовала на премьере фильма. Путем жеребьёвки она выиграла вторую путевку на двоих.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх