Тюменец оказался в больнице после похода в гости к старшему брату

Мужчину разозлило, что молодой человек и его девушка помешали ему выспаться

Под Тюменью житель поселка Винзили избил табуреткой своего брата, который пришел к нему в гости со своей девушкой. Мужчине не понравилось, что его родственник создавал шум в его доме.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, сообщение о преступлении поступило в дежурную часть отдела полиции «Тюменский» из больницы. Медработники пояснили, что к ним доставили местного жителя с телесными повреждениями. Оказалось, что травмы молодой человек получил во время драки со старшим братом.

Накануне вечером 24-летний молодой человек вместе со своей девушкой приехал в гости к брату. Компания вместе выпивала. В разгар застолья хозяин дома удалился в свою комнату и уснул. Через некоторое время 27-летний мужчина проснулся от шума. Гости еще не покинули дом и продолжали веселится.

Мужчине не понравилось, что гости продолжают выпивать в его доме и он стал выгонять молодых людей. Он толкнул возлюбленную брата к входным дверям. Такое поведение его родственнику не понравилось, и он заступился за девушку. Между братьями начался конфликт, в ходе которого старший из них схватил табуретку и ударил ей оппонента по голове.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх