Тюменец едва не отправил на тот свет мужчину избив его палкой

Две компании мужчин повздорили, встретившись возле продуктового магазина

Поход в магазин в компании друзей закончил на больничной койке 39-летниего жителя поселка Боровский. У мужчин произошел конфликт с другой компанией, в результате которого селяни получил серьезные травмы.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, сообщение о происшествии в дежурную часть полиции Тюменского района поступило от работников больницы. Медики пояснили, что к ним доставили жителя поселка Боровский с тяжкими телесными повреждениями. Оказалось, что травмы мужчина получил во время драки возле продуктового магазина.

В день происшествия возле магазина встретились две компании мужчин, между которыми произошел конфликт. Во время выяснения отношений, один из участников подобрал с земли деревянную палку и ударил ей одного из оппонентов по голове, а затем пнул ногой в грудь. Друзья пострадавшего незамедлительно обратились в скорую помощь, а виновник с товарищами скрылись. Однако правоохранители задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции для разбирательства.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы. Сейчас полицейские устанавливаются все обстоятельства преступления.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх