Наверх
Войти
18+

Новости



Объявлены лауреаты премии Оскар-2019
pixabay.com

Объявлены лауреаты премии Оскар-2019

Специально для тех, кто пропустил прямую трансляцию, представляет полный список номинантов и победителей этого года

В ночь с 24 на 25 февраля в Лос-Анджелесе состоялось 91-е вручение кинопремии Оскар. В голливудском Dolby Theatre в этот вечер собрались гости и номинанты премии. Каждый из них надеялся подержать в руках заветную статуэтку, однако удалось это далеко не всем.

Главная мужская роль 

Победитель: Рами Малек («Богемская рапсодия»)

Кто еще был номинирован?

  • Кристиан Бэйл («Власть»)
  • Брэдли Купер ( «Звезда родилась»)
  • Уиллем Дефо («Ван Гог. На пороге вечности»)
  • Вигго Мортенсен («Зелёная книга»)
Лучшая женская роль

Победительница: Оливия Колман («Фаворитка»)

Кто еще был номинирован?

  • Ялица Апарисио («Рома»)
  • Гленн Клоуз («Жена»)
  • Леди Гага («Звезда родилась»)
  • Мелисса МакКарти («Сможете ли вы меня простить?»)
Лучший режиссер

Победитель: Альфонсо Куарон («Рома»)

Кто еще был номинирован?

  • Павел Павликовский («Холодная война»)
  • Йоргос Лантимос («Фаворитка»)
  • Спайк Ли («Черный клановец»)
  • Адам МакКей («Власть»)
Лучший фильм

Победитель: «Зелёная книга»

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Звезда родилась»
  • «Фаворитка»
  • «Чёрный клановец»
  • «Чёрная Пантера»
  • «Власть»
  • «Богемская рапсодия»
  • «Рома»
Лучшая мужская роль второго плана

Победитель: Махершала Али («Зеленая книга»)

Кто еще был номинирован?

  • Сэм Эллиотт («Звезда родилась»)
  • Сэм Рокуэлл («Власть»)
  • Ричард Э. Грант («Сможете ли вы меня простить?»)
  • Адам Драйвер («Черный клановец»)
Лучшая женская роль второго плана 

Победительница: Реджина Кинг («Если Бил-стрит могла бы заговорить»)

Кто еще был номинирован?

  • Рэйчел Вайс («Фаворитка»)
  • Эмма Стоун («Фаворитка»)
  • Марина Де Тавира («Рома»)
  • Эми Адамс («Власть»)
Лучший сценарий 

Победитель: «Зелёная книга»

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Рома»
  • «Дневник пастыря»
  • «Фаворитка»
  • «Власть»
 Лучший адаптированный сценарий 

Победитель: «Чёрный клановец»

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Звезда родилась»
  • «Если Бил-стрит могла бы заговорить»
  • «Баллада Бастера Скраггса»
  • «Сможете ли вы меня простить?»
Лучшая работа художника-постановщика 

Победитель: «Чёрная Пантера»

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Фаворитка»
  • «Мэри Поппинс возвращается»
  • «Рома»
  • «Человек на Луне»
Лучшая операторская работа 

Победитель: «Рома»

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Работа без авторства»
  • «Фаворитка»
  • «Холодная война»
  • «Звезда родилась»
Лучший анимационный фильм 

Победитель: «Человек-паук: через вселенные»

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Мирай из будущего»
  • «Суперсемейка 2»
  • «Ральф против интернета»
  • «Остров собак»
Лучший фильм на иностранном языке 

Победитель: «Рома»

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Работа без авторства»
  • «Магазинные воришки»
  • «Холодная война»
  • «Капернаум»
Лучшие визуальные эффекты 

Победитель: «Человек на Луне»

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Мстители: Война бесконечности»
  • «Хан Соло: Звёздные войны. Истории»
  • «Первому игроку приготовиться»
  • «Кристофер Робин»
Лучшие костюмы 

Победитель: «Чёрная Пантера»

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Две королевы»
  • «Баллада Бастера Скраггса«
  • «Фаворитка»
  • «Мэри Поппинс возвращается»
Лучший монтаж

Победитель: «Богемская рапсодия»

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Власть»
  • «Фаворитка»
  • «Зелёная книга»
  • «Чёрный клановец»
Лучшая песня

Победитель: «Звезда родилась» (Трек «SHALLOW»)

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Чёрная Пантера»
  • «RBG»
  • «Баллада Бастера Скраггса»
  • «Мэри Поппинс возвращается»
Лучший саундтрек 

Победитель: «Чёрная Пантера»

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Остров собак»
  • «Мэри Поппинс возвращается»
  • «Чёрный клановец»
  • «Если Бил-стрит могла бы заговорить»
Лучший грим и прически 

Победитель: «Власть»

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Две королевы»
  • «Mary Queen of Scots»
  • «На границе миров»
  • «Gräns»
Лучший звук

Победитель: «Богемская рапсодия»

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Человек на Луне»
  • «Чёрная Пантера»
  • «Звезда родилась»
  • «Рома»
Лучший монтаж звука

Победитель: «Богемская рапсодия»

Какие фильмы еще были номинированы?

  • «Чёрная Пантера»
  • «Тихое место»
  • «Человек на Луне»
  • «Рома»
подписывайся на наши соц.сети

читайте также:

Тюменский психиатр с женой выступили на Comedy Баттл
В новом сезоне шоу «Comedy Баттл» примет участие девушка из Тюмени
На шоу «Голос» выступила 21-летняя тюменка
Мисс «Улыбка Вселенной» из Тюмени снялась в Comedy Club
Выступление Ирины Эмировой в Тюмени прошло при полном аншлаге
Две тюменские команды выступят на «Голосящем КиВиНе» в Светлогорске
«Это уже слишком»: Алёна Шишкова напугала подписчиков своей худобой
Стаса Костюшкина не оповестили о его выступлении на Дне города в Тобольске
Тюменский комик с ДЦП выступил в финале шоу «Comedy Баттл»
«Одну ночь в Дубае» тюменская модель Алена Шишкова провела с певцом Arash
«Ещё увидимся»: рэпер Face поделился впечатлениями после концерта в Тюмени
Алёна Водонаева обратилась в полицию с жалобой на угрозы убийством в её адрес
Победителями шестого сезона «Голос.Дети» стали все участники финала
Родительский комитет Тюмени требует отменить концерт эпатажного рэпера Face
Звездные концерты: весеннее меню для тюменцев
Алла Михеева из «Вечернего Урганта» училась играть в боулинг в Тюмени
Скончалась певица Юлия Началова
Ольга Бузова станцевала с детьми в тюменском аэропорту (ВИДЕО)
Команда КВН «Наполеон Динамит» из Тюмени выступит в Высшей лиге
Юный тюменец прошел в шоу «Голос Дети»
Показать больше...

комментарии

Нет комментариев к данной публикации

Авторизуйтесь для добавления комментария


Самое популярное

Выбор читателей