Тест для мужчин: о чем "говорят" их подарки на 8 Марта

Тесты для мужчин: о чем "говорят" их подарки на 8 Марта
Источник фото
maxpixel.net
Сегодня тот день, когда у каждой из нас появится возможность проверить теорию на практике

Самая приятная часть любого праздника — это возможность принимать подарки. Невероятно тяжёлая ноша, но, как бы трудно это не было, любая женщина всегда готова взять на себя такую ответственность. Тем более, если подарок ей делает мужчина. В такие моменты представители сильной половины человечества и вообразить не могут, насколько. Ведь презенты, которые они делают женщинам, могут выдать их с головой. «Наша Газета» узнала о том, что может значить подаренный сервиз, духи или просто роза. Сегодня у каждой женщины есть возможность проверить теорию на практике.

Бытовая техника и посуда

Часто женщины обижаются на такие подарки, но велик шанс, что делают это мужчины не из желания обидеть своих прекрасных половинок. Такие презенты могут иметь несколько значений: во-первых, свидетельствовать о том, что мужчина является поклонником ваших кулинарных навыков и хочет облегчить ваш труд; во-вторых, могут символизировать желание мужчины подчеркнуть роль хранительницы домашнего очага; в-третьих, могут указывать на недостаток уюта в вашем доме. 

Духи

Духи в качестве презента, как правило, делают занятые мужчины. В этом случае большое значение имеет  выбранный аромат. Если мужчина преподнёс вам в подарок вашу любимую марку духов, это показатель того, что мужчина уважает и хорошо знает ваши вкусы. Только не обижайтесь на банальность подарка. В конце концов, это значит, что он очень внимателен по отношению к вам.

Совместное путешествие

Совместное путешествие - будь то трип на выпекание гигантского блина в Ялуторовск или отдых в Доминикане, — это яркая иллюстрация желания побыть с вами наедине, насладиться только вашей компанией. Если вы не так давно находитесь в отношениях, то такой презент символизирует желание мужчинаы еще больше сблизиться с вами. 

Практичные вещи

Такие подарки часто делают коллеги, а не любимые мужчины. Если вы удостоились в качестве сюрприза на праздник органайзера, термокружки или новой мышки для компьютера, поздравляем! Вы имеете дело с очень прагматичным человеком, который делает такие подарки только потому, что они действительно нужны вам. Если вы являетесь сторонником такого же отношения к вещам, у вас велики шансы на долгий союз.

Тут важно отметить, что подарки категории «практичность» бывают разными. Если в холодную зиму ваш любимый преподносит вам красивую шубку, или, зная как давно вы мечтаете о новом кухонном гарнитуре, покупает его, то, кажется, вам крупно повезло. Вы живете с очень внимательным по отношению к вашим желаниям человеком.  

Деньги

Мышление мужчины в данном случае легко понять — деньги нужны всем и значения здесь не имеет ни пол, ни возраст их получателя. С другой стороны напрашивается вывод, что кое-кто просто не хотел загружать свою голову мыслями о подарке. Но не спешите с заключениями. Вполне возможно, мужчина просто боится разочаровать вас своим подарком «не в тему», поэтому всецело доверяет вам возможность порадовать себя тем, что вам действительно нужно.

Бывает, что мужчины стесняются преподносить в качестве подарка деньги, поэтому в помощь им созданы сертификаты. Благо, сейчас практически каждый магазин косметики, салон красоты или ювелирных украшений выпускают собственные купоны различного номинала. Подобный презент также не говорит об отсутствии чувств к женщине. Он, скорее, предоставляет право самостоятельно купить то, что ей по душе. 

Нижнее белье

Такой подарок говорит либо о полной гармонии в вашей совместной интимной жизни, либо, наоборот, сигнализирует о необходимости разнообразить сексуальные отношения. Уверены, что для вас не составит труда понять, что к чему. 

Воздушные шары и не только...

Такой подарок делают настоящие романтики. Возможно, именно так ваш избранник пытается сказать о том, что он хочет любви и нежности. Нет сомнений в том, что человек, сделавший такой подарок, действительно испытывает к вам трогательные чувства.

Вообще на романтичные чувства мужчины указывают любые подарки-эмоции. Такие презенты нельзя подержать в руках спустя годы, зато они надолго сохраняются в вашей памяти. Прыжок  с парашютом, билет на концерт любимой группы, полёт на воздушном шаре... да что угодно - на что у вашего избранника хватит фантазии.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх