Коты, ковры, медведи: что постили тюменцы в последние дни зимы

Сегодня весна вступила в свои права. Однако приближение тепла горожане почувствовали намного раньше - предлагаем посмотреть чем делились жители областной столицы в соцсетях

Ну вот весна и вступила в свои права. К счастью, жители Тюмени могут узнать об этом не только по календарю. Приближение этой прекрасной поры горожане почувствовали намного раньше: солнышко грело чаще, снега становилось с каждым днем меньше, а вечер наступал позднее. После продолжительных морозов подобные подарки от красавицы-весны оказались довольно щедрыми, и мало кто остался равнодушным - в местных пабликах тюменцы то и дело делились предвесенними снимками. 

НАША предлагает посмотреть, что постили тюменцы в последние дни зимы.

Бесспорно звездой (во всех смыслах этого слова) множества снимков стало Солнце. Его в последние дни февраля было не "по-зимнему" много.

В эту пору не могло остаться незамеченным и излюбленное место тюменцев - Гилевская роща.

С приходом тепла тает не только снег, но и обостряются чувства. Вот такой приятный сюрприз получила тюменка накануне утром.

Еще одно признание на уже тающем снегу оставил анонимный автор снимка. 

Интересно, что с приходом тепла просыпаются не только чувства, но даже плюшевые медведи.

Приближающая весна радовала горожан не только теплом, но и достаточно необычными для февраля подарками. Так, например, в одной из местных групп анонимный автор поделился фотографией бабочки, которую обнаружил у себя на балконе.

А жители одного из тюменских подъездов готовились к встрече с весной серьезно - расстелили ковер.

В общем, весенняя атмосфера в Сети царит по полной. Да и не только в Сети:)


 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх