Ольга Бузова станцевала с детьми в тюменском аэропорту (ВИДЕО)

Маленькие фанаты не спали всю ночь, чтобы увидеть любимую певицу

Сегодня, 7 марта, в Тюмень прилетела певица Ольга Бузова. Артистка должна представить тюменцам свою новую программу «Принимай меня», а после — отправиться в Сургут и другие города. Встречать любимую исполнительницу в нашем городе приехали её маленькие фанаты.

— А спать кто будет? — спросила у них Бузова.

Оказалось, что юные тюменцы не спали всю ночь, что встретить артистку.  Бузова оценила этот жест и станцевала с девочками, а после вместе с ними запустила в небо воздушные шары и предложила пойти спать.

Отметим, выступление популярной певицы состоится уже сегодня. Организаторам концерта, по всей вероятности, пришлось соблюсти немало требований артистки, ведь, если верить ее райдеру, ей необходим перелет «Аэрофлотом» с вип-проходом в аэропорту. По городу Бузова должна перемещаться на автомобилях Меrcedes, BMW или Lexus с возможностью курить.

Номер, в котором останавливается исполнительница, должен быть класса «люкс», а гостиница — пятизвездночной.

Гримерка должна быть оборудована водой, полотенцами, кондиционером, зеркалами, отпаривателем и личным санузлом. Из еды певица предпочитает фрукты и чай с медом и лимоном, а также сырную и мясную нарезки.

Из «вредных» предпочтений — наличие коньяка и кальяна на грейпфруте и смеси из апельсина, лимона и мяты.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх