Домашняя собака напала на тюменку в Затюменском парке

Женщина сначала брызнула из газового баллончика в собаку, а затем и в ее хозяина, который отказался отогнать животное

В Тюмени домашняя собака напала на пожилую горожанку в Затюменском парке. Инцидент произошел утром 9 марта. Очевидцы сообщают, что владелец животного не предпринял никаких попыток остановить своего питомца, а напротив спокойно наблюдал за происходящим.

Историей поделился в соцсетях один из горожан. По его словам, мужчина и его маленькая дочка гуляли в парке с большой собакой без поводка и намордника. В какой-то момент животное подбежало к женщине, которая шла по тропинке, и загнало ее в сугробы. На просьбы отогнать питомца мужчина ответил: «А то что?». Тогда тюменка воспользовалась газовым баллончиком.

После этого мужчина сам попытался разобраться с женщиной, напав на нее с кулаками, но тоже получил в лицо газ. Все это произошло на глазах его маленькой дочери.

Насколько правдива история неизвестно, но пользователи соцсетей отмечают, что тюменцы часто гуляют в парке с собаками без поводка и намордника. Однако в городском УМВД история не получила подтверждения. Пресс-секретарь ведомства Мария Новопашина рассказала, что в тюменскую полицию не поступало сообщений о данном инциденте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх