Судебные приставы помогли тюменке выселить из квартиры бывшего мужа

Женщина не однократно пыталась собственными силами уговорить бывшего мужа освободить квартиру собственницей которой она является.

Только с помощью судебных приставов тюменка смогла выселить бывшего супруга из своей квартиры.

Мужчина не желал покидать квартиру, хотя с момента развода прошел уже большой период времени. Женщина не однократно пыталась собственными силами уговорить бывшего мужа освободить квартиру собственницей которой она является, но все попытки оказались безрезультатными. Тогда гражданка обратилась в суд с иском о его выселении и снятии с регистрационного учета.

Судебные приставы возбудили исполнительное производство, неоднократно уведомляли должника о необходимости покинуть квартиру, однако исполнять решение суда добровольно он не собирался. В результате судебным приставам-исполнителям пришлось посетить недобросовестного должника лично и в принудительном порядке обязать к выселению.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, мужчина был дома и категорически отказывался покидать квартиру. Его предупредили, что если в течение нескольких часов он не вывезет свои вещи, принадлежащее ему имущество будет описано и передано на хранение в ответственную организацию.

Должник не стал препятствовать исполнению решения суда и самостоятельно вывез свое имущество. Квартира передана в распоряжение собственницы.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх