Прощание с убитой кассиром во время ограбления тюменской «Монетки» прошло 19 сентября

Пользователи соцсетей высказывают свои версии произошедшей трагедии.

Новости Тюмени и Тюменской области – 19.09.2015

В субботу, 19 сентября, прошли прощание и похороны убитой накануне продавца из тюменской «Монетки». Напомним, как ранее писала НАША, 56-летнего кассира Светлану Вараксину зарезали во время ограбления в магазине по адресу улица Холодильная, 49 17 сентября. Женщина готовилась сдавать инкассацию.

Последние  новости по этой теме читайте здесь

Убили продавца в «Монетке»: обсуждения в социальных сетях

Трагедия, которая произошла накануне в Тюмени, вызвала широкий общественный резонанс. Тюменцы до сих пор обсуждают эту страшную историю в Интернете и социальных сетях. Отписываются в комментариях под новостями про убийство знакомые погибшей, соседи, да и просто те кто живет рядом с местом происшествия, обычные покупатели, которые знали Светлану.

– Убили маму моего знакомого. Взрослую женщину... забрали бы деньги и ушли, зачем было убивать? Все вернётся ему. Сегодня прощание и похороны. Пусть земля ей будет пухом. – Пишет Алеся П. в социальной сети «ВКонтакте».

Подробности убийства продавца в «Монетке»

Есть и те, кто выдвигает версии случившегося. 

– А убили скорее всего потому, что она знала нападавшего... – Пишет пользователь «ВКонтакте» Елена Л.

– Это убили знакомую моей знакомой. Как мне сказали, в кабинет стояла железная дверь с замком. В дверь постучались, она спросила кто, сказали инкассация. Она, не посмотрев в глазок, открыла. В итоге забрали деньги и нанесли три ножевых смертельных ранения... – пишет пользователь Лидия.

– Она была хорошей знакомой моей мамы, работали вместе с молодости, – пишет во «ВКонтакте» Мария К.

Убили продавца в Тюменской Монетке. Прощание и похороны погибшей – 19 сентября 2015

Последние  новости по этой теме читайте здесь

  • Тюменские оперативники вышли на след убийц и грабителей. Собаки-ищейки показали на дом, который находится практически напротив магазина «Монетка» на Холодильной, 49. Если вы знаете какую-то информацию об ограблении и убийстве, то сообщайте по телефонам: 291-600, 794-310, 02. Код города - 3452.
  • Погибшую звали Светлана Вараксина. Жительнице Тюмени 56 лет. Ее зарезали, когда она готовилась сдавать деньги инкассаторам.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх