Сегодня вспоминают Сергея Бодрова-младшего. По «РЕН ТВ» покажут новый фильм про актера

Тринадцать лет назад, 20 сентября, в Кармадонском ущелье без вести пропал знаменитый русский актер.

Новости Тюмени и Тюменской области – 19.09.2015

В эту субботу, 19 сентяря, в России вспоминают знаменитого актера, режиссера и телеведущего Сергея Бодрова-младшего. Он погиб тринадцать лет назад в Кармадонском ущелье в северной Осетии. В день трагедии Сергей Бодров снимал свой второй и последний фильм – «Связной». Съемки так и не были завершены. 

Фильм про Сергея Бодрова-младшего

19 сентября на канале Рен-ТВ выйдет ТВ-программа, посвященная жизни и смерти Сергея Бодрова. О нем будут вспоминать актеры и близкие люди. Например, Оксана Акиньшина, которая сыграла главную роль в единственном фильме Бодрова-младшего – «Сестры». Для Оксаны Сергей стал практически братом в реальной жизни.

Данила Багров

Режиссера называли самым многообещающим в российском кино. Он погиб в возрасте 30 лет. Фильм, который прославил Сергея Бодрова, знает вся страна – «Брат» и «Брат 2». Его герой в начале двухтысячных стал народным – Данила Багров в исполнении Сергея четко знает, что такое правда, его называют «своим в доску» парнем. Его жизненная позиция, по мнению россиян, дарила надежду на будущее после продолжительных и непростых девяностых.

  • Сергей Бодров – сын режиссера Сергея Бодрова-старшего. Родился 27 декабря 1971 года в Москве. Погиб 20 сентября 2002 года при сходе ледника Колка в Кармадонское ущелье.
  • 19 сентября в 19.00 по московскому времени на телеканале Рен-ТВ состоится премьера фильма «Вечно молодой. Две жизни Сергея Бодрова».
  • Сергей Бодров также успел побывать телеведущим. Он вел первый сезон проекта «Последний герой».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх