Тюменка поборется за титул "Улыбка Вселенной-2020"

Это модный социально-значимый конкурс красоты, в котором могут принимать участие замужние женщины от 23 до 45 лет, имеющие не менее одного ребенка.

Жительница Тюмени Анастасия Крекова прошла в финал Международного конкурса красоты "Улыбка Вселенной-2020". 34-летняя многодетная мама узнала о конкурсе случайно – увидела пост в Инстраграме и отправила свою фотографию, прикрепив небольшую историю о себе. По результатам голосования интернет-пользователей она прошла в полуфинал. Поле этого она отправила свою видеооткрытку и вышла в финал. 

"Я листала ленту Instagram и увидела информацию о кастинге на конкурс. Обратила внимание на то, что в прошлом году победила тюменка, и подумала, почему бы и в этот раз не победить жительнице Тюмени. В "Улыбке Вселенной" могут принять участие замужние женщины, матери. Я решила, что подхожу по всем параметрам — мама трех сыновей, замужем. Родные болеют за меня, поддерживают любимый муж и дети", — поделилась тюменка.

У Анастасии Крековой муж и трое сыновей. Она блогер, фитнес-тренер, нутрициолог, автор рецептов правильного питания, любит спорт и ведет активный образ жизни. Армия ее подписчиков в Instagram постоянно растет.

Международный конкурс «Улыбка Вселенная» - это модный социально-значимый конкурс красоты, в котором могут принимать участие замужние женщины от 23 до 45 лет, имеющие не менее одного ребенка. Финал  будет проходить в Москве. Участие в нем примут 12 представительниц из разных стран.

Напомним, в 2019 году в конкурсе "Улыбка Вселенной" одержала победу тюменка Елена Станиславская. Она боролась за титул с красавицами из Великобритании, Индии и Казахстана.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх