Для маленькой тюменки Вероники Пановой с редким заболеванием устроят благотворительный вечер

Обследование девочки в Израиле обойдется в 24000 долларов.

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.09.2015

В пятницу, 25 сентября, в Тюмени состоится благотворительный вечер «Выздоравливай, Вероника!». В этот день будут собирать деньги на лечение маленькой тюменки Вероники Пановой. Девочке с редкой болезнью.

Болезнь Вероники Пановой из Тюмени

Напомним, ранее НАША писала, что на протяжении полутора лет Веронике так и не смогли поставить точный диагноз. Однако врачи предполагают, что болезнь очень редкая в России – синдром Чарг-Стросса, другое ее название – эозинофильный аллергический гранулематоз. Все началось с того, что девочка переболела сильным гриппом. Пока никто не знает, как остановить редкую и страшную болезнь: у девочки деформируются кости, она теряет в весе...

Деньги для Вероники Пановой

В Тюмени скоро будет организовано мероприятие для поддержки Вероники Пановой. К сожалению, новость о том, что Вероника вместе с мамой отправляется в Москву на лечение не закончилась чудесным исцелением. Веронике необходимо срочно отправиться в Израиль. Но сумма, которую озвучили родителям, оказалась неподъемной для семьи. По самым скромным меркам, для обследования в известной клинике «Шнайдер» необходимо собрать 1.7 миллиона рублей.

Благотворительный вечер для Вероники Пановой в Тюмени

25 сентября по улице Сургутской, 11/2, в молодежном центре«ПartА», с шести до девяти вечера будет организован благотворительный вечер. За небольшое пожертвование все посетители смогут провести свой досуг в обществе музыкантов и поэтов из Тюмени, а главное – помочь девочке.

  • Все, кто хочет помочь Веронике, могут перечислить свои пожертвования на счет в Сбербанке №42307810867102556737 или на карту №639002679017479183. Связаться с мамой Вероники можно по телефону 8-919-935-98-92.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх